北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:10発 福住駅
11:11着
11:11発
福住2条3丁目 1分
11:12着
11:12発
福住2条4丁目 2分
11:13着
11:13発
福住2条5丁目 3分
11:13着
11:13発
福住2条6丁目 3分
11:14着
11:14発
福住2条7丁目 4分
11:15着
11:15発
福住中央通8丁目 5分
11:16着
11:16発
福住2条8丁目 6分
11:17着
11:17発
福住2条9丁目 7分
11:18着
11:18発
西岡3条8丁目 8分
11:20着
11:20発
西岡3条9丁目 10分
11:21着
11:21発
西岡3条10丁目 11分
11:22着
11:22発
西岡3条11丁目 12分
11:23着
11:23発
澄川6条10丁目 13分
11:24着
11:24発
緑ケ丘 14分
11:26着
11:26発
上町5丁目 16分
11:28着
真駒内駅 18分