北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 10:10発

所要時間(概算)
10:10発 福住駅
10:11着
10:11発
福住2条3丁目 1分
10:12着
10:12発
福住2条4丁目 2分
10:13着
10:13発
福住2条5丁目 3分
10:13着
10:13発
福住2条6丁目 3分
10:14着
10:14発
福住2条7丁目 4分
10:15着
10:15発
福住中央通8丁目 5分
10:16着
10:16発
福住2条8丁目 6分
10:17着
10:17発
福住2条9丁目 7分
10:18着
10:18発
西岡3条8丁目 8分
10:20着
10:20発
西岡3条9丁目 10分
10:21着
10:21発
西岡3条10丁目 11分
10:22着
10:22発
西岡3条11丁目 12分
10:23着
10:23発
澄川6条10丁目 13分
10:24着
10:24発
緑ケ丘 14分
10:26着
10:26発
上町5丁目 16分
10:28着
真駒内駅 18分