北海道中央バス真104系統
真駒内駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 福住駅
07:16着
07:16発
福住2条3丁目 1分
07:17着
07:17発
福住2条4丁目 2分
07:18着
07:18発
福住2条5丁目 3分
07:18着
07:18発
福住2条6丁目 3分
07:19着
07:19発
福住2条7丁目 4分
07:20着
07:20発
福住中央通8丁目 5分
07:21着
07:21発
福住2条8丁目 6分
07:22着
07:22発
福住2条9丁目 7分
07:23着
07:23発
西岡3条8丁目 8分
07:26着
07:26発
西岡3条9丁目 11分
07:27着
07:27発
西岡3条10丁目 12分
07:28着
07:28発
西岡3条11丁目 13分
07:29着
07:29発
澄川6条10丁目 14分
07:30着
07:30発
緑ケ丘 15分
07:32着
07:32発
上町5丁目 17分
07:36着
真駒内駅 21分