北海道中央バス清田団地線系統
清田区役所,ヒルズガーデン清田方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 12:45発

所要時間(概算)
12:40発 平岡営業所
12:41着
12:41発
清田区役所
12:43着
12:43発
真栄
12:45着
12:45発
清田団地入口
12:46着
12:46発
清田3条2丁目 1分
12:47着
12:47発
清田南小学校前 2分
12:48着
12:48発
清田5条3丁目 3分
12:49着
12:49発
清田6条3丁目 4分
12:50着
12:50発
清田団地中央 5分
12:51着
12:51発
清田7条3丁目 6分
12:51着
12:51発
清田南中央 6分
12:52着
12:52発
清田8条3丁目 7分
12:52着
12:52発
清田清栄公園 7分
12:53着
12:53発
清田9条3丁目 8分
12:54着
12:54発
ヒルズガーデン入口 9分
12:55着
12:55発
ヒルズガーデン中央 10分