北海道中央バス清田団地線系統
清田区役所,ヒルズガーデン清田方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 平岡営業所
10:31着
10:31発
清田区役所
10:33着
10:33発
真栄
10:35着
10:35発
清田団地入口
10:36着
10:36発
清田3条2丁目 1分
10:37着
10:37発
清田南小学校前 2分
10:38着
10:38発
清田5条3丁目 3分
10:39着
10:39発
清田6条3丁目 4分
10:40着
10:40発
清田団地中央 5分
10:41着
10:41発
清田7条3丁目 6分
10:41着
10:41発
清田南中央 6分
10:42着
10:42発
清田8条3丁目 7分
10:42着
10:42発
清田清栄公園 7分
10:43着
10:43発
清田9条3丁目 8分
10:44着
10:44発
ヒルズガーデン入口 9分
10:45着
10:45発
ヒルズガーデン中央 10分