北海道中央バス清田団地線系統
清田区役所,ヒルズガーデン清田方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:35発 平岡営業所
13:36着
13:36発
清田区役所
13:38着
13:38発
真栄
13:40着
13:40発
清田団地入口
13:41着
13:41発
清田3条2丁目 1分
13:42着
13:42発
清田南小学校前 2分
13:43着
13:43発
清田5条3丁目 3分
13:44着
13:44発
清田6条3丁目 4分
13:45着
13:45発
清田団地中央 5分
13:46着
13:46発
清田7条3丁目 6分
13:46着
13:46発
清田南中央 6分
13:47着
13:47発
清田8条3丁目 7分
13:47着
13:47発
清田清栄公園 7分
13:48着
13:48発
清田9条3丁目 8分
13:49着
13:49発
ヒルズガーデン入口 9分
13:50着
13:50発
ヒルズガーデン中央 10分