北海道中央バス清田団地線系統
清田区役所,ヒルズガーデン清田方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:10発 平岡営業所
16:11着
16:11発
清田区役所
16:13着
16:13発
真栄
16:15着
16:15発
清田団地入口
16:16着
16:16発
清田3条2丁目 1分
16:17着
16:17発
清田南小学校前 2分
16:18着
16:18発
清田5条3丁目 3分
16:19着
16:19発
清田6条3丁目 4分
16:20着
16:20発
清田団地中央 5分
16:21着
16:21発
清田7条3丁目 6分
16:21着
16:21発
清田南中央 6分
16:22着
16:22発
清田8条3丁目 7分
16:22着
16:22発
清田清栄公園 7分
16:23着
16:23発
清田9条3丁目 8分
16:24着
16:24発
ヒルズガーデン入口 9分
16:25着
16:25発
ヒルズガーデン中央 10分