北海道中央バス清田団地線系統
清田区役所,ヒルズガーデン清田方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 11:55発

所要時間(概算)
11:50発 平岡営業所
11:51着
11:51発
清田区役所
11:53着
11:53発
真栄
11:55着
11:55発
清田団地入口
11:56着
11:56発
清田3条2丁目 1分
11:57着
11:57発
清田南小学校前 2分
11:58着
11:58発
清田5条3丁目 3分
11:59着
11:59発
清田6条3丁目 4分
12:00着
12:00発
清田団地中央 5分
12:01着
12:01発
清田7条3丁目 6分
12:01着
12:01発
清田南中央 6分
12:02着
12:02発
清田8条3丁目 7分
12:02着
12:02発
清田清栄公園 7分
12:03着
12:03発
清田9条3丁目 8分
12:04着
12:04発
ヒルズガーデン入口 9分
12:05着
12:05発
ヒルズガーデン中央 10分