北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:00発 北広島駅
15:01着
15:01発
栄町2丁目
15:02着
15:02発
栄町3丁目(北広島)
15:03着
15:03発
若葉町1丁目
15:03着
15:03発
若葉町2丁目
15:04着
15:04発
若葉町4丁目
15:04着
15:04発
松葉町5丁目
15:05着
15:05発
住民センター
15:06着
15:06発
緑ケ丘小学校
15:06着
15:06発
緑陽中学校(北広島)
15:07着
15:07発
里見町1丁目
15:08着
15:08発
高台町4丁目
15:09着
15:09発
高台(広島)
15:11着
15:11発
竹山
15:13着
15:13発
輪厚中央会館
15:14着
15:14発
輪厚三愛病院前
15:14着
15:14発
輪厚中央1丁目
15:17着
15:17発
輪厚ゴルフ場
15:18着
15:18発
希望ケ丘
15:21着
15:21発
柏葉台団地
15:22着
15:22発
柏葉2丁目
15:23着
15:23発
南ケ丘4丁目(北広島)
15:25着
15:25発
大曲(北広島)
15:28着
15:28発
三里塚小学校
15:30着
15:30発
美里団地
15:31着
15:31発
里塚市営団地前
15:33着
15:33発
桂台団地
15:35着
15:35発
日の丸団地
15:36着
15:36発
観音前(平岡)
15:37着
15:37発
平岡しんたく団地
15:39着
15:39発
清田区役所
15:41着
15:41発
真栄
15:43着
15:43発
清田団地入口
15:44着
15:44発
清田2条1丁目
15:46着
15:46発
北野1条1丁目 2分
15:48着
15:48発
月寒東1条19丁目 4分
15:49着
15:49発
日糧パン前 5分
15:50着
15:50発
札幌ドーム 6分
15:55着
15:55発
福住駅 11分
15:57着
15:57発
月寒中央通11丁目(月寒) 13分
15:58着
15:58発
月寒中央通10丁目(月寒) 14分
16:00着
16:00発
月寒中央駅前 16分
16:01着
16:01発
月寒中央通4丁目(月寒) 17分
16:03着
16:03発
月寒中央通2丁目(月寒) 19分
16:04着
16:04発
豊平郵便局 20分
16:06着
16:06発
美園3条4丁目 22分
16:07着
16:07発
美園3条2丁目 23分
16:08着
16:08発
豊平3条12丁目 24分
16:09着
16:09発
豊平3条10丁目 25分
16:10着
16:10発
豊平3条8丁目 26分
16:11着
16:11発
豊平3条4丁目 27分
16:12着
16:12発
豊平橋 28分
16:14着
16:14発
南4条東1丁目 30分
16:16着
16:16発
南3条 32分
16:18着
16:18発
南1条 34分
16:21着
16:21発
北1条 37分
16:26着
札幌駅前 42分