北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:20発 北広島駅
10:21着
10:21発
栄町2丁目
10:22着
10:22発
栄町3丁目(北広島)
10:23着
10:23発
若葉町1丁目
10:23着
10:23発
若葉町2丁目
10:24着
10:24発
若葉町4丁目
10:24着
10:24発
松葉町5丁目
10:25着
10:25発
住民センター
10:26着
10:26発
緑ケ丘小学校
10:26着
10:26発
緑陽中学校(北広島)
10:27着
10:27発
里見町1丁目
10:28着
10:28発
高台町4丁目
10:29着
10:29発
高台(広島)
10:31着
10:31発
竹山
10:33着
10:33発
輪厚中央会館
10:34着
10:34発
輪厚三愛病院前
10:34着
10:34発
輪厚中央1丁目
10:37着
10:37発
輪厚ゴルフ場
10:38着
10:38発
希望ケ丘
10:40着
10:40発
柏葉台団地
10:41着
10:41発
柏葉2丁目
10:42着
10:42発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:43着
10:43発
大曲(北広島)
10:46着
10:46発
三里塚小学校
10:48着
10:48発
美里団地
10:49着
10:49発
里塚市営団地前
10:50着
10:50発
桂台団地
10:52着
10:52発
日の丸団地
10:53着
10:53発
観音前(平岡)
10:54着
10:54発
平岡しんたく団地
10:55着
10:55発
清田区役所
10:57着
10:57発
真栄
10:59着
10:59発
清田団地入口
11:00着
11:00発
清田2条1丁目
11:02着
11:02発
北野1条1丁目 2分
11:04着
11:04発
月寒東1条19丁目 4分
11:05着
11:05発
日糧パン前 5分
11:06着
11:06発
札幌ドーム 6分
11:10着
11:10発
福住駅 10分
11:12着
11:12発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
11:13着
11:13発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
11:15着
11:15発
月寒中央駅前 15分
11:16着
11:16発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
11:18着
11:18発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
11:19着
11:19発
豊平郵便局 19分
11:21着
11:21発
美園3条4丁目 21分
11:22着
11:22発
美園3条2丁目 22分
11:23着
11:23発
豊平3条12丁目 23分
11:24着
11:24発
豊平3条10丁目 24分
11:25着
11:25発
豊平3条8丁目 25分
11:26着
11:26発
豊平3条4丁目 26分
11:27着
11:27発
豊平橋 27分
11:29着
11:29発
南4条東1丁目 29分
11:31着
11:31発
南3条 31分
11:33着
11:33発
南1条 33分
11:36着
11:36発
北1条 36分
11:41着
札幌駅前 41分