北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 10:03発

所要時間(概算)
09:20発 北広島駅
09:21着
09:21発
栄町2丁目
09:22着
09:22発
栄町3丁目(北広島)
09:23着
09:23発
若葉町1丁目
09:23着
09:23発
若葉町2丁目
09:24着
09:24発
若葉町4丁目
09:24着
09:24発
松葉町5丁目
09:25着
09:25発
住民センター
09:26着
09:26発
緑ケ丘小学校
09:26着
09:26発
緑陽中学校(北広島)
09:27着
09:27発
里見町1丁目
09:28着
09:28発
高台町4丁目
09:29着
09:29発
高台(広島)
09:31着
09:31発
竹山
09:33着
09:33発
輪厚中央会館
09:34着
09:34発
輪厚三愛病院前
09:34着
09:34発
輪厚中央1丁目
09:37着
09:37発
輪厚ゴルフ場
09:38着
09:38発
希望ケ丘
09:40着
09:40発
柏葉台団地
09:41着
09:41発
柏葉2丁目
09:42着
09:42発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:44着
09:44発
大曲(北広島)
09:47着
09:47発
三里塚小学校
09:49着
09:49発
美里団地
09:50着
09:50発
里塚市営団地前
09:52着
09:52発
桂台団地
09:54着
09:54発
日の丸団地
09:55着
09:55発
観音前(平岡)
09:56着
09:56発
平岡しんたく団地
09:58着
09:58発
清田区役所
10:00着
10:00発
真栄
10:02着
10:02発
清田団地入口
10:03着
10:03発
清田2条1丁目
10:05着
10:05発
北野1条1丁目 2分
10:07着
10:07発
月寒東1条19丁目 4分
10:08着
10:08発
日糧パン前 5分
10:09着
10:09発
札幌ドーム 6分
10:13着
10:13発
福住駅 10分
10:15着
10:15発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
10:16着
10:16発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
10:18着
10:18発
月寒中央駅前 15分
10:19着
10:19発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
10:21着
10:21発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
10:22着
10:22発
豊平郵便局 19分
10:24着
10:24発
美園3条4丁目 21分
10:25着
10:25発
美園3条2丁目 22分
10:26着
10:26発
豊平3条12丁目 23分
10:27着
10:27発
豊平3条10丁目 24分
10:28着
10:28発
豊平3条8丁目 25分
10:29着
10:29発
豊平3条4丁目 26分
10:30着
10:30発
豊平橋 27分
10:32着
10:32発
南4条東1丁目 29分
10:34着
10:34発
南3条 31分
10:36着
10:36発
南1条 33分
10:39着
10:39発
北1条 36分
10:44着
札幌駅前 41分