北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:40発

所要時間(概算)
12:50発 北広島駅
12:51着
12:51発
栄町2丁目
12:52着
12:52発
栄町3丁目(北広島)
12:53着
12:53発
若葉町1丁目
12:53着
12:53発
若葉町2丁目
12:54着
12:54発
若葉町4丁目
12:54着
12:54発
松葉町5丁目
12:55着
12:55発
住民センター
12:56着
12:56発
緑ケ丘小学校
12:56着
12:56発
緑陽中学校(北広島)
12:57着
12:57発
里見町1丁目
12:58着
12:58発
高台町4丁目
12:59着
12:59発
高台(広島)
13:01着
13:01発
竹山
13:03着
13:03発
輪厚中央会館
13:04着
13:04発
輪厚三愛病院前
13:04着
13:04発
輪厚中央1丁目
13:07着
13:07発
輪厚ゴルフ場
13:08着
13:08発
希望ケ丘
13:10着
13:10発
柏葉台団地
13:11着
13:11発
柏葉2丁目
13:12着
13:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
13:13着
13:13発
大曲(北広島)
13:16着
13:16発
三里塚小学校
13:18着
13:18発
美里団地
13:19着
13:19発
里塚市営団地前
13:20着
13:20発
桂台団地
13:22着
13:22発
日の丸団地
13:23着
13:23発
観音前(平岡)
13:24着
13:24発
平岡しんたく団地
13:25着
13:25発
清田区役所
13:27着
13:27発
真栄
13:29着
13:29発
清田団地入口
13:30着
13:30発
清田2条1丁目
13:32着
13:32発
北野1条1丁目
13:34着
13:34発
月寒東1条19丁目
13:35着
13:35発
日糧パン前
13:36着
13:36発
札幌ドーム
13:40着
13:40発
福住駅
13:42着
13:42発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
13:43着
13:43発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
13:45着
13:45発
月寒中央駅前 5分
13:46着
13:46発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
13:48着
13:48発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
13:49着
13:49発
豊平郵便局 9分
13:51着
13:51発
美園3条4丁目 11分
13:52着
13:52発
美園3条2丁目 12分
13:53着
13:53発
豊平3条12丁目 13分
13:54着
13:54発
豊平3条10丁目 14分
13:55着
13:55発
豊平3条8丁目 15分
13:56着
13:56発
豊平3条4丁目 16分
13:57着
13:57発
豊平橋 17分
13:59着
13:59発
南4条東1丁目 19分
14:01着
14:01発
南3条 21分
14:03着
14:03発
南1条 23分
14:06着
14:06発
北1条 26分
14:11着
札幌駅前 31分