北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 11:31発

所要時間(概算)
10:55発 札幌駅前
10:56着
10:56発
北1条
10:58着
10:58発
南1条
11:00着
11:00発
南4条
11:01着
11:01発
南4条東1丁目
11:03着
11:03発
豊平橋
11:05着
11:05発
豊平3条4丁目
11:07着
11:07発
豊平3条8丁目
11:08着
11:08発
豊平3条10丁目
11:09着
11:09発
豊平3条12丁目
11:10着
11:10発
美園3条2丁目
11:11着
11:11発
美園3条4丁目
11:13着
11:13発
豊平郵便局
11:15着
11:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
11:16着
11:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
11:17着
11:17発
月寒中央駅前
11:18着
11:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
11:20着
11:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
11:24着
11:24発
福住駅
11:27着
11:27発
札幌ドーム
11:28着
11:28発
日糧パン前
11:29着
11:29発
月寒東1条19丁目
11:30着
11:30発
北野1条1丁目
11:31着
11:31発
清田2条1丁目
11:34着
11:34発
清田団地入口 3分
11:36着
11:36発
真栄 5分
11:37着
11:37発
清田区役所 6分
11:39着
11:39発
平岡しんたく団地 8分
11:40着
11:40発
観音前(平岡) 9分
11:41着
11:41発
日の丸団地 10分
11:42着
11:42発
桂台団地 11分
11:43着
11:43発
里塚市営団地前 12分
11:44着
11:44発
美里団地 13分
11:46着
11:46発
三里塚小学校 15分
11:47着
11:47発
三井アウトレットパーク入口 16分
11:49着
11:49発
大曲(北広島) 18分
11:50着
11:50発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
11:52着
11:52発
柏葉2丁目 21分
11:54着
11:54発
柏葉台団地 23分
11:56着
11:56発
希望ケ丘 25分
11:57着
11:57発
輪厚ゴルフ場 26分
11:58着
11:58発
輪厚中央1丁目 27分
11:59着
11:59発
輪厚三愛病院前 28分
12:00着
12:00発
輪厚中央会館 29分
12:02着
12:02発
竹山 31分
12:04着
12:04発
高台(広島) 33分
12:05着
12:05発
高台町4丁目 34分
12:06着
12:06発
里見町1丁目 35分
12:06着
12:06発
緑陽中学校(北広島) 35分
12:07着
12:07発
緑ケ丘小学校 36分
12:08着
12:08発
住民センター 37分
12:08着
12:08発
松葉町5丁目 37分
12:09着
12:09発
若葉町4丁目 38分
12:10着
12:10発
若葉町2丁目 39分
12:11着
12:11発
若葉町1丁目 40分
12:12着
12:12発
栄町3丁目(北広島) 41分
12:12着
12:12発
栄町2丁目 41分
12:14着
北広島駅 43分