北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 10:31発

所要時間(概算)
09:55発 札幌駅前
09:56着
09:56発
北1条
09:58着
09:58発
南1条
10:00着
10:00発
南4条
10:01着
10:01発
南4条東1丁目
10:03着
10:03発
豊平橋
10:05着
10:05発
豊平3条4丁目
10:07着
10:07発
豊平3条8丁目
10:08着
10:08発
豊平3条10丁目
10:09着
10:09発
豊平3条12丁目
10:10着
10:10発
美園3条2丁目
10:11着
10:11発
美園3条4丁目
10:13着
10:13発
豊平郵便局
10:15着
10:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
10:16着
10:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
10:17着
10:17発
月寒中央駅前
10:18着
10:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
10:20着
10:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
10:24着
10:24発
福住駅
10:27着
10:27発
札幌ドーム
10:28着
10:28発
日糧パン前
10:29着
10:29発
月寒東1条19丁目
10:30着
10:30発
北野1条1丁目
10:31着
10:31発
清田2条1丁目
10:34着
10:34発
清田団地入口 3分
10:36着
10:36発
真栄 5分
10:37着
10:37発
清田区役所 6分
10:39着
10:39発
平岡しんたく団地 8分
10:40着
10:40発
観音前(平岡) 9分
10:41着
10:41発
日の丸団地 10分
10:42着
10:42発
桂台団地 11分
10:43着
10:43発
里塚市営団地前 12分
10:44着
10:44発
美里団地 13分
10:46着
10:46発
三里塚小学校 15分
10:47着
10:47発
三井アウトレットパーク入口 16分
10:49着
10:49発
大曲(北広島) 18分
10:50着
10:50発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
10:52着
10:52発
柏葉2丁目 21分
10:54着
10:54発
柏葉台団地 23分
10:56着
10:56発
希望ケ丘 25分
10:57着
10:57発
輪厚ゴルフ場 26分
10:58着
10:58発
輪厚中央1丁目 27分
10:59着
10:59発
輪厚三愛病院前 28分
11:00着
11:00発
輪厚中央会館 29分
11:02着
11:02発
竹山 31分
11:04着
11:04発
高台(広島) 33分
11:05着
11:05発
高台町4丁目 34分
11:06着
11:06発
里見町1丁目 35分
11:06着
11:06発
緑陽中学校(北広島) 35分
11:07着
11:07発
緑ケ丘小学校 36分
11:08着
11:08発
住民センター 37分
11:08着
11:08発
松葉町5丁目 37分
11:09着
11:09発
若葉町4丁目 38分
11:10着
11:10発
若葉町2丁目 39分
11:11着
11:11発
若葉町1丁目 40分
11:12着
11:12発
栄町3丁目(北広島) 41分
11:12着
11:12発
栄町2丁目 41分
11:14着
北広島駅 43分