北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 15:28発

所要時間(概算)
14:55発 札幌駅前
14:56着
14:56発
北1条
14:58着
14:58発
南1条
15:00着
15:00発
南4条
15:01着
15:01発
南4条東1丁目
15:03着
15:03発
豊平橋
15:05着
15:05発
豊平3条4丁目
15:07着
15:07発
豊平3条8丁目
15:08着
15:08発
豊平3条10丁目
15:09着
15:09発
豊平3条12丁目
15:10着
15:10発
美園3条2丁目
15:11着
15:11発
美園3条4丁目
15:13着
15:13発
豊平郵便局
15:15着
15:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
15:16着
15:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
15:17着
15:17発
月寒中央駅前
15:18着
15:18発
月寒中央通10丁目(月寒)
15:20着
15:20発
月寒中央通11丁目(月寒)
15:24着
15:24発
福住駅
15:27着
15:27発
札幌ドーム
15:28着
15:28発
日糧パン前
15:29着
15:29発
月寒東1条19丁目 1分
15:30着
15:30発
北野1条1丁目 2分
15:31着
15:31発
清田2条1丁目 3分
15:34着
15:34発
清田団地入口 6分
15:36着
15:36発
真栄 8分
15:37着
15:37発
清田区役所 9分
15:39着
15:39発
平岡しんたく団地 11分
15:40着
15:40発
観音前(平岡) 12分
15:41着
15:41発
日の丸団地 13分
15:42着
15:42発
桂台団地 14分
15:43着
15:43発
里塚市営団地前 15分
15:44着
15:44発
美里団地 16分
15:47着
15:47発
三里塚小学校 19分
15:48着
15:48発
三井アウトレットパーク入口 20分
15:51着
15:51発
大曲(北広島) 23分
15:52着
15:52発
南ケ丘4丁目(北広島) 24分
15:54着
15:54発
柏葉2丁目 26分
15:56着
15:56発
柏葉台団地 28分
15:58着
15:58発
希望ケ丘 30分
16:00着
16:00発
輪厚ゴルフ場 32分
16:01着
16:01発
輪厚中央1丁目 33分
16:02着
16:02発
輪厚三愛病院前 34分
16:03着
16:03発
輪厚中央会館 35分
16:05着
16:05発
竹山 37分
16:07着
16:07発
高台(広島) 39分
16:08着
16:08発
高台町4丁目 40分
16:09着
16:09発
里見町1丁目 41分
16:09着
16:09発
緑陽中学校(北広島) 41分
16:10着
16:10発
緑ケ丘小学校 42分
16:11着
16:11発
住民センター 43分
16:11着
16:11発
松葉町5丁目 43分
16:12着
16:12発
若葉町4丁目 44分
16:13着
16:13発
若葉町2丁目 45分
16:14着
16:14発
若葉町1丁目 46分
16:15着
16:15発
栄町3丁目(北広島) 47分
16:15着
16:15発
栄町2丁目 47分
16:17着
北広島駅 49分