北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 12:49発

所要時間(概算)
12:20発 札幌駅前
12:21着
12:21発
北1条
12:23着
12:23発
南1条
12:25着
12:25発
南4条
12:26着
12:26発
南4条東1丁目
12:28着
12:28発
豊平橋
12:30着
12:30発
豊平3条4丁目
12:32着
12:32発
豊平3条8丁目
12:33着
12:33発
豊平3条10丁目
12:34着
12:34発
豊平3条12丁目
12:35着
12:35発
美園3条2丁目
12:36着
12:36発
美園3条4丁目
12:38着
12:38発
豊平郵便局
12:40着
12:40発
月寒中央通2丁目(月寒)
12:41着
12:41発
月寒中央通4丁目(月寒)
12:42着
12:42発
月寒中央駅前
12:43着
12:43発
月寒中央通10丁目(月寒)
12:45着
12:45発
月寒中央通11丁目(月寒)
12:49着
12:49発
福住駅
12:52着
12:52発
札幌ドーム 3分
12:53着
12:53発
日糧パン前 4分
12:54着
12:54発
月寒東1条19丁目 5分
12:55着
12:55発
北野1条1丁目 6分
12:56着
12:56発
清田2条1丁目 7分
12:59着
12:59発
清田団地入口 10分
13:01着
13:01発
真栄 12分
13:02着
13:02発
清田区役所 13分
13:04着
13:04発
平岡しんたく団地 15分
13:05着
13:05発
観音前(平岡) 16分
13:06着
13:06発
日の丸団地 17分
13:07着
13:07発
桂台団地 18分
13:08着
13:08発
里塚市営団地前 19分
13:09着
13:09発
美里団地 20分
13:11着
13:11発
三里塚小学校 22分
13:12着
13:12発
三井アウトレットパーク入口 23分
13:14着
13:14発
大曲(北広島) 25分
13:15着
13:15発
南ケ丘4丁目(北広島) 26分
13:17着
13:17発
柏葉2丁目 28分
13:19着
13:19発
柏葉台団地 30分
13:21着
13:21発
希望ケ丘 32分
13:22着
13:22発
輪厚ゴルフ場 33分
13:23着
13:23発
輪厚中央1丁目 34分
13:24着
13:24発
輪厚三愛病院前 35分
13:25着
13:25発
輪厚中央会館 36分
13:27着
13:27発
竹山 38分
13:29着
13:29発
高台(広島) 40分
13:30着
13:30発
高台町4丁目 41分
13:31着
13:31発
里見町1丁目 42分
13:31着
13:31発
緑陽中学校(北広島) 42分
13:32着
13:32発
緑ケ丘小学校 43分
13:33着
13:33発
住民センター 44分
13:33着
13:33発
松葉町5丁目 44分
13:34着
13:34発
若葉町4丁目 45分
13:35着
13:35発
若葉町2丁目 46分
13:36着
13:36発
若葉町1丁目 47分
13:37着
13:37発
栄町3丁目(北広島) 48分
13:37着
13:37発
栄町2丁目 48分
13:39着
北広島駅 50分