北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,札幌駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 10:10発

所要時間(概算)
09:15発 東部中西
09:15着
09:15発
東部中南
09:15着
09:15発
東部中東
09:16着
09:16発
東部中学校
09:17着
09:17発
東部中学校入口
09:17着
09:17発
東共栄
09:18着
09:18発
朝日町2丁目
09:19着
09:19発
中央1丁目(北広島)
09:20着
09:20発
北広島市役所
09:21着
09:21発
北進通入口
09:25着
09:25発
北広島駅
09:26着
09:26発
栄町2丁目
09:27着
09:27発
栄町3丁目(北広島)
09:28着
09:28発
若葉町1丁目
09:28着
09:28発
若葉町2丁目
09:29着
09:29発
若葉町4丁目
09:29着
09:29発
松葉町5丁目
09:30着
09:30発
住民センター
09:31着
09:31発
緑ケ丘小学校
09:31着
09:31発
緑陽中学校(北広島)
09:32着
09:32発
里見町1丁目
09:33着
09:33発
高台町4丁目
09:34着
09:34発
高台(広島)
09:36着
09:36発
竹山
09:38着
09:38発
輪厚中央会館
09:39着
09:39発
輪厚三愛病院前
09:39着
09:39発
輪厚中央1丁目
09:42着
09:42発
輪厚ゴルフ場
09:43着
09:43発
希望ケ丘
09:45着
09:45発
柏葉台団地
09:46着
09:46発
柏葉2丁目
09:47着
09:47発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:48着
09:48発
大曲(北広島)
09:51着
09:51発
三里塚小学校
09:53着
09:53発
美里団地
09:54着
09:54発
里塚市営団地前
09:55着
09:55発
桂台団地
09:57着
09:57発
日の丸団地
09:58着
09:58発
観音前(平岡)
09:59着
09:59発
平岡しんたく団地
10:00着
10:00発
清田区役所
10:02着
10:02発
真栄
10:04着
10:04発
清田団地入口
10:05着
10:05発
清田2条1丁目
10:07着
10:07発
北野1条1丁目
10:09着
10:09発
月寒東1条19丁目
10:10着
10:10発
日糧パン前
10:11着
10:11発
札幌ドーム 1分
10:15着
10:15発
福住駅 5分
10:17着
10:17発
月寒中央通11丁目(月寒) 7分
10:18着
10:18発
月寒中央通10丁目(月寒) 8分
10:20着
10:20発
月寒中央駅前 10分
10:21着
10:21発
月寒中央通4丁目(月寒) 11分
10:23着
10:23発
月寒中央通2丁目(月寒) 13分
10:24着
10:24発
豊平郵便局 14分
10:26着
10:26発
美園3条4丁目 16分
10:27着
10:27発
美園3条2丁目 17分
10:28着
10:28発
豊平3条12丁目 18分
10:29着
10:29発
豊平3条10丁目 19分
10:30着
10:30発
豊平3条8丁目 20分
10:31着
10:31発
豊平3条4丁目 21分
10:32着
10:32発
豊平橋 22分
10:34着
10:34発
南4条東1丁目 24分
10:36着
10:36発
南3条 26分
10:38着
10:38発
南1条 28分
10:41着
10:41発
北1条 31分
10:46着
札幌駅前 36分