北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 19:27発

所要時間(概算)
18:55発 札幌駅前
18:56着
18:56発
北1条
18:58着
18:58発
南1条
19:00着
19:00発
南4条
19:01着
19:01発
南4条東1丁目
19:03着
19:03発
豊平橋
19:05着
19:05発
豊平3条4丁目
19:07着
19:07発
豊平3条8丁目
19:08着
19:08発
豊平3条10丁目
19:09着
19:09発
豊平3条12丁目
19:10着
19:10発
美園3条2丁目
19:11着
19:11発
美園3条4丁目
19:13着
19:13発
豊平郵便局
19:15着
19:15発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:16着
19:16発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:18着
19:18発
月寒中央駅前
19:19着
19:19発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:21着
19:21発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:27着
19:27発
福住駅
19:30着
19:30発
札幌ドーム 3分
19:31着
19:31発
日糧パン前 4分
19:32着
19:32発
月寒東1条19丁目 5分
19:33着
19:33発
北野1条1丁目 6分
19:34着
19:34発
清田2条1丁目 7分
19:37着
19:37発
清田団地入口 10分
19:39着
19:39発
真栄 12分
19:40着
19:40発
清田区役所 13分
19:42着
19:42発
平岡しんたく団地 15分
19:43着
19:43発
観音前(平岡) 16分
19:44着
19:44発
日の丸団地 17分
19:45着
19:45発
桂台団地 18分
19:46着
19:46発
里塚市営団地前 19分
19:47着
19:47発
美里団地 20分
19:50着
19:50発
三里塚小学校 23分
19:51着
19:51発
三井アウトレットパーク入口 24分
19:53着
19:53発
大曲(北広島) 26分
19:54着
19:54発
南ケ丘4丁目(北広島) 27分
19:56着
19:56発
柏葉2丁目 29分
19:58着
19:58発
柏葉台団地 31分
20:00着
20:00発
希望ケ丘 33分
20:01着
20:01発
輪厚ゴルフ場 34分
20:02着
20:02発
輪厚中央1丁目 35分
20:05着
20:05発
輪厚三愛病院前 38分
20:06着
20:06発
輪厚中央会館 39分
20:08着
20:08発
竹山 41分
20:10着
20:10発
高台(広島) 43分
20:11着
20:11発
高台町4丁目 44分
20:12着
20:12発
里見町1丁目 45分
20:12着
20:12発
緑陽中学校(北広島) 45分
20:13着
20:13発
緑ケ丘小学校 46分
20:14着
20:14発
住民センター 47分
20:14着
20:14発
松葉町5丁目 47分
20:15着
20:15発
若葉町4丁目 48分
20:16着
20:16発
若葉町2丁目 49分
20:17着
20:17発
若葉町1丁目 50分
20:18着
20:18発
栄町3丁目(北広島) 51分
20:18着
20:18発
栄町2丁目 51分
20:20着
20:20発
北広島駅 53分
20:21着
20:21発
北進通入口 54分
20:22着
20:22発
北広島市役所 55分
20:23着
20:23発
中央1丁目(北広島) 56分
20:24着
20:24発
朝日町2丁目 57分
20:25着
20:25発
東共栄 58分
20:26着
20:26発
東部中学校入口 59分
20:27着
20:27発
東部中西 60分
20:27着
20:27発
東部中南 60分
20:27着
20:27発
東部中東 60分
20:29着
東部中学校 62分