北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 15:04発

所要時間(概算)
14:20発 北広島駅
14:21着
14:21発
栄町2丁目
14:22着
14:22発
栄町3丁目(北広島)
14:23着
14:23発
若葉町1丁目
14:23着
14:23発
若葉町2丁目
14:24着
14:24発
若葉町4丁目
14:24着
14:24発
松葉町5丁目
14:25着
14:25発
住民センター
14:26着
14:26発
緑ケ丘小学校
14:26着
14:26発
緑陽中学校(北広島)
14:27着
14:27発
里見町1丁目
14:28着
14:28発
高台町4丁目
14:29着
14:29発
高台(広島)
14:31着
14:31発
竹山
14:33着
14:33発
輪厚中央会館
14:34着
14:34発
輪厚三愛病院前
14:34着
14:34発
輪厚中央1丁目
14:37着
14:37発
輪厚ゴルフ場
14:38着
14:38発
希望ケ丘
14:41着
14:41発
柏葉台団地
14:42着
14:42発
柏葉2丁目
14:43着
14:43発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:45着
14:45発
大曲(北広島)
14:48着
14:48発
三里塚小学校
14:50着
14:50発
美里団地
14:51着
14:51発
里塚市営団地前
14:53着
14:53発
桂台団地
14:55着
14:55発
日の丸団地
14:56着
14:56発
観音前(平岡)
14:57着
14:57発
平岡しんたく団地
14:59着
14:59発
清田区役所
15:01着
15:01発
真栄
15:03着
15:03発
清田団地入口
15:04着
15:04発
清田2条1丁目
15:06着
15:06発
北野1条1丁目 2分
15:08着
15:08発
月寒東1条19丁目 4分
15:09着
15:09発
日糧パン前 5分
15:10着
15:10発
札幌ドーム 6分
15:14着
福住駅 10分