北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 13:28発

所要時間(概算)
12:48発 北広島駅
12:49着
12:49発
栄町2丁目
12:50着
12:50発
栄町3丁目(北広島)
12:51着
12:51発
若葉町1丁目
12:51着
12:51発
若葉町2丁目
12:52着
12:52発
若葉町4丁目
12:52着
12:52発
松葉町5丁目
12:53着
12:53発
住民センター
12:54着
12:54発
緑ケ丘小学校
12:54着
12:54発
緑陽中学校(北広島)
12:55着
12:55発
里見町1丁目
12:56着
12:56発
高台町4丁目
12:57着
12:57発
高台(広島)
12:59着
12:59発
竹山
13:01着
13:01発
輪厚中央会館
13:02着
13:02発
輪厚三愛病院前
13:02着
13:02発
輪厚中央1丁目
13:05着
13:05発
輪厚ゴルフ場
13:06着
13:06発
希望ケ丘
13:08着
13:08発
柏葉台団地
13:09着
13:09発
柏葉2丁目
13:10着
13:10発
南ケ丘4丁目(北広島)
13:11着
13:11発
大曲(北広島)
13:14着
13:14発
三里塚小学校
13:16着
13:16発
美里団地
13:17着
13:17発
里塚市営団地前
13:18着
13:18発
桂台団地
13:20着
13:20発
日の丸団地
13:21着
13:21発
観音前(平岡)
13:22着
13:22発
平岡しんたく団地
13:23着
13:23発
清田区役所
13:25着
13:25発
真栄
13:27着
13:27発
清田団地入口
13:28着
13:28発
清田2条1丁目
13:30着
13:30発
北野1条1丁目 2分
13:32着
13:32発
月寒東1条19丁目 4分
13:33着
13:33発
日糧パン前 5分
13:34着
13:34発
札幌ドーム 6分
13:37着
福住駅 9分