北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:03発

所要時間(概算)
08:20発 北広島駅
08:21着
08:21発
栄町2丁目
08:22着
08:22発
栄町3丁目(北広島)
08:23着
08:23発
若葉町1丁目
08:23着
08:23発
若葉町2丁目
08:24着
08:24発
若葉町4丁目
08:24着
08:24発
松葉町5丁目
08:25着
08:25発
住民センター
08:26着
08:26発
緑ケ丘小学校
08:26着
08:26発
緑陽中学校(北広島)
08:27着
08:27発
里見町1丁目
08:28着
08:28発
高台町4丁目
08:29着
08:29発
高台(広島)
08:31着
08:31発
竹山
08:33着
08:33発
輪厚中央会館
08:34着
08:34発
輪厚三愛病院前
08:34着
08:34発
輪厚中央1丁目
08:37着
08:37発
輪厚ゴルフ場
08:38着
08:38発
希望ケ丘
08:40着
08:40発
柏葉台団地
08:41着
08:41発
柏葉2丁目
08:42着
08:42発
南ケ丘4丁目(北広島)
08:44着
08:44発
大曲(北広島)
08:47着
08:47発
三里塚小学校
08:49着
08:49発
美里団地
08:50着
08:50発
里塚市営団地前
08:52着
08:52発
桂台団地
08:54着
08:54発
日の丸団地
08:55着
08:55発
観音前(平岡)
08:56着
08:56発
平岡しんたく団地
08:58着
08:58発
清田区役所
09:00着
09:00発
真栄
09:02着
09:02発
清田団地入口
09:03着
09:03発
清田2条1丁目
09:05着
09:05発
北野1条1丁目 2分
09:07着
09:07発
月寒東1条19丁目 4分
09:08着
09:08発
日糧パン前 5分
09:09着
09:09発
札幌ドーム 6分
09:12着
福住駅 9分