北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:10発 北広島駅
07:11着
07:11発
栄町2丁目
07:12着
07:12発
栄町3丁目(北広島)
07:13着
07:13発
若葉町1丁目
07:13着
07:13発
若葉町2丁目
07:14着
07:14発
若葉町4丁目
07:14着
07:14発
松葉町5丁目
07:15着
07:15発
住民センター
07:16着
07:16発
緑ケ丘小学校
07:16着
07:16発
緑陽中学校(北広島)
07:17着
07:17発
里見町1丁目
07:18着
07:18発
高台町4丁目
07:19着
07:19発
高台(広島)
07:21着
07:21発
竹山
07:23着
07:23発
輪厚中央会館
07:24着
07:24発
輪厚三愛病院前
07:24着
07:24発
輪厚中央1丁目
07:27着
07:27発
輪厚ゴルフ場
07:28着
07:28発
希望ケ丘
07:30着
07:30発
柏葉台団地
07:31着
07:31発
柏葉2丁目
07:32着
07:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:33着
07:33発
大曲(北広島)
07:36着
07:36発
三里塚小学校
07:38着
07:38発
美里団地
07:39着
07:39発
里塚市営団地前
07:40着
07:40発
桂台団地
07:42着
07:42発
日の丸団地
07:43着
07:43発
観音前(平岡)
07:44着
07:44発
平岡しんたく団地
07:45着
07:45発
清田区役所
07:47着
07:47発
真栄
07:49着
07:49発
清田団地入口
07:50着
07:50発
清田2条1丁目
07:52着
07:52発
北野1条1丁目 2分
07:54着
07:54発
月寒東1条19丁目 4分
07:55着
07:55発
日糧パン前 5分
07:56着
07:56発
札幌ドーム 6分
07:59着
福住駅 9分