北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 15:39発

所要時間(概算)
14:50発 北広島駅
14:51着
14:51発
栄町2丁目
14:52着
14:52発
栄町3丁目(北広島)
14:53着
14:53発
若葉町1丁目
14:53着
14:53発
若葉町2丁目
14:54着
14:54発
若葉町4丁目
14:54着
14:54発
松葉町5丁目
14:55着
14:55発
住民センター
14:56着
14:56発
緑ケ丘小学校
14:56着
14:56発
緑陽中学校(北広島)
14:57着
14:57発
里見町1丁目
14:58着
14:58発
高台町4丁目
14:59着
14:59発
高台(広島)
15:01着
15:01発
竹山
15:03着
15:03発
輪厚中央会館
15:04着
15:04発
輪厚三愛病院前
15:04着
15:04発
輪厚中央1丁目
15:07着
15:07発
輪厚ゴルフ場
15:08着
15:08発
希望ケ丘
15:11着
15:11発
柏葉台団地
15:12着
15:12発
柏葉2丁目
15:13着
15:13発
南ケ丘4丁目(北広島)
15:15着
15:15発
大曲(北広島)
15:19着
15:19発
三里塚小学校
15:21着
15:21発
美里団地
15:22着
15:22発
里塚市営団地前
15:23着
15:23発
桂台団地
15:25着
15:25発
日の丸団地
15:26着
15:26発
観音前(平岡)
15:27着
15:27発
平岡しんたく団地
15:29着
15:29発
清田区役所
15:31着
15:31発
真栄
15:33着
15:33発
清田団地入口
15:34着
15:34発
清田2条1丁目
15:36着
15:36発
北野1条1丁目
15:39着
15:39発
月寒東1条19丁目
15:40着
15:40発
日糧パン前 1分
15:41着
15:41発
札幌ドーム 2分
15:44着
福住駅 5分