北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 14:35発

所要時間(概算)
13:50発 北広島駅
13:51着
13:51発
栄町2丁目
13:52着
13:52発
栄町3丁目(北広島)
13:53着
13:53発
若葉町1丁目
13:53着
13:53発
若葉町2丁目
13:54着
13:54発
若葉町4丁目
13:54着
13:54発
松葉町5丁目
13:55着
13:55発
住民センター
13:56着
13:56発
緑ケ丘小学校
13:56着
13:56発
緑陽中学校(北広島)
13:57着
13:57発
里見町1丁目
13:58着
13:58発
高台町4丁目
13:59着
13:59発
高台(広島)
14:01着
14:01発
竹山
14:03着
14:03発
輪厚中央会館
14:04着
14:04発
輪厚三愛病院前
14:04着
14:04発
輪厚中央1丁目
14:07着
14:07発
輪厚ゴルフ場
14:08着
14:08発
希望ケ丘
14:10着
14:10発
柏葉台団地
14:11着
14:11発
柏葉2丁目
14:12着
14:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:13着
14:13発
大曲(北広島)
14:16着
14:16発
三里塚小学校
14:18着
14:18発
美里団地
14:19着
14:19発
里塚市営団地前
14:20着
14:20発
桂台団地
14:22着
14:22発
日の丸団地
14:23着
14:23発
観音前(平岡)
14:24着
14:24発
平岡しんたく団地
14:25着
14:25発
清田区役所
14:27着
14:27発
真栄
14:29着
14:29発
清田団地入口
14:30着
14:30発
清田2条1丁目
14:32着
14:32発
北野1条1丁目
14:34着
14:34発
月寒東1条19丁目
14:35着
14:35発
日糧パン前
14:36着
14:36発
札幌ドーム 1分
14:39着
福住駅 4分