北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 12:35発

所要時間(概算)
11:50発 北広島駅
11:51着
11:51発
栄町2丁目
11:52着
11:52発
栄町3丁目(北広島)
11:53着
11:53発
若葉町1丁目
11:53着
11:53発
若葉町2丁目
11:54着
11:54発
若葉町4丁目
11:54着
11:54発
松葉町5丁目
11:55着
11:55発
住民センター
11:56着
11:56発
緑ケ丘小学校
11:56着
11:56発
緑陽中学校(北広島)
11:57着
11:57発
里見町1丁目
11:58着
11:58発
高台町4丁目
11:59着
11:59発
高台(広島)
12:01着
12:01発
竹山
12:03着
12:03発
輪厚中央会館
12:04着
12:04発
輪厚三愛病院前
12:04着
12:04発
輪厚中央1丁目
12:07着
12:07発
輪厚ゴルフ場
12:08着
12:08発
希望ケ丘
12:10着
12:10発
柏葉台団地
12:11着
12:11発
柏葉2丁目
12:12着
12:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
12:13着
12:13発
大曲(北広島)
12:16着
12:16発
三里塚小学校
12:18着
12:18発
美里団地
12:19着
12:19発
里塚市営団地前
12:20着
12:20発
桂台団地
12:22着
12:22発
日の丸団地
12:23着
12:23発
観音前(平岡)
12:24着
12:24発
平岡しんたく団地
12:25着
12:25発
清田区役所
12:27着
12:27発
真栄
12:29着
12:29発
清田団地入口
12:30着
12:30発
清田2条1丁目
12:32着
12:32発
北野1条1丁目
12:34着
12:34発
月寒東1条19丁目
12:35着
12:35発
日糧パン前
12:36着
12:36発
札幌ドーム 1分
12:39着
福住駅 4分