北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 11:39発

所要時間(概算)
10:55発 北広島駅
10:56着
10:56発
栄町2丁目
10:57着
10:57発
栄町3丁目(北広島)
10:58着
10:58発
若葉町1丁目
10:58着
10:58発
若葉町2丁目
10:59着
10:59発
若葉町4丁目
10:59着
10:59発
松葉町5丁目
11:00着
11:00発
住民センター
11:01着
11:01発
緑ケ丘小学校
11:01着
11:01発
緑陽中学校(北広島)
11:02着
11:02発
里見町1丁目
11:03着
11:03発
高台町4丁目
11:04着
11:04発
高台(広島)
11:06着
11:06発
竹山
11:08着
11:08発
輪厚中央会館
11:09着
11:09発
輪厚三愛病院前
11:09着
11:09発
輪厚中央1丁目
11:12着
11:12発
輪厚ゴルフ場
11:13着
11:13発
希望ケ丘
11:15着
11:15発
柏葉台団地
11:16着
11:16発
柏葉2丁目
11:17着
11:17発
南ケ丘4丁目(北広島)
11:18着
11:18発
大曲(北広島)
11:21着
11:21発
三里塚小学校
11:23着
11:23発
美里団地
11:24着
11:24発
里塚市営団地前
11:25着
11:25発
桂台団地
11:27着
11:27発
日の丸団地
11:28着
11:28発
観音前(平岡)
11:29着
11:29発
平岡しんたく団地
11:30着
11:30発
清田区役所
11:32着
11:32発
真栄
11:34着
11:34発
清田団地入口
11:35着
11:35発
清田2条1丁目
11:37着
11:37発
北野1条1丁目
11:39着
11:39発
月寒東1条19丁目
11:40着
11:40発
日糧パン前 1分
11:41着
11:41発
札幌ドーム 2分
11:44着
福住駅 5分