北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 18:03発

所要時間(概算)
17:56発 福住駅
17:59着
17:59発
札幌ドーム
18:00着
18:00発
日糧パン前
18:01着
18:01発
月寒東1条19丁目
18:02着
18:02発
北野1条1丁目
18:03着
18:03発
清田2条1丁目
18:06着
18:06発
清田団地入口 3分
18:08着
18:08発
真栄 5分
18:09着
18:09発
清田区役所 6分
18:11着
18:11発
平岡しんたく団地 8分
18:12着
18:12発
観音前(平岡) 9分
18:13着
18:13発
日の丸団地 10分
18:14着
18:14発
桂台団地 11分
18:15着
18:15発
里塚市営団地前 12分
18:16着
18:16発
美里団地 13分
18:18着
18:18発
三里塚小学校 15分
18:19着
18:19発
三井アウトレットパーク入口 16分
18:21着
18:21発
大曲(北広島) 18分
18:22着
18:22発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
18:24着
18:24発
柏葉2丁目 21分
18:26着
18:26発
柏葉台団地 23分
18:28着
18:28発
希望ケ丘 25分
18:29着
18:29発
輪厚ゴルフ場 26分
18:30着
18:30発
輪厚中央1丁目 27分
18:31着
18:31発
輪厚三愛病院前 28分
18:32着
18:32発
輪厚中央会館 29分
18:34着
18:34発
竹山 31分
18:36着
18:36発
高台(広島) 33分
18:37着
18:37発
高台町4丁目 34分
18:38着
18:38発
里見町1丁目 35分
18:38着
18:38発
緑陽中学校(北広島) 35分
18:39着
18:39発
緑ケ丘小学校 36分
18:40着
18:40発
住民センター 37分
18:40着
18:40発
松葉町5丁目 37分
18:41着
18:41発
若葉町4丁目 38分
18:41着
18:41発
若葉町2丁目 38分
18:42着
18:42発
若葉町1丁目 39分
18:43着
18:43発
栄町3丁目(北広島) 40分
18:43着
18:43発
栄町2丁目 40分
18:45着
北広島駅 42分