北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 16:47発

所要時間(概算)
16:40発 福住駅
16:43着
16:43発
札幌ドーム
16:44着
16:44発
日糧パン前
16:45着
16:45発
月寒東1条19丁目
16:46着
16:46発
北野1条1丁目
16:47着
16:47発
清田2条1丁目
16:50着
16:50発
清田団地入口 3分
16:52着
16:52発
真栄 5分
16:53着
16:53発
清田区役所 6分
16:55着
16:55発
平岡しんたく団地 8分
16:56着
16:56発
観音前(平岡) 9分
16:57着
16:57発
日の丸団地 10分
16:58着
16:58発
桂台団地 11分
16:59着
16:59発
里塚市営団地前 12分
17:00着
17:00発
美里団地 13分
17:02着
17:02発
三里塚小学校 15分
17:03着
17:03発
三井アウトレットパーク入口 16分
17:05着
17:05発
大曲(北広島) 18分
17:06着
17:06発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
17:08着
17:08発
柏葉2丁目 21分
17:10着
17:10発
柏葉台団地 23分
17:12着
17:12発
希望ケ丘 25分
17:13着
17:13発
輪厚ゴルフ場 26分
17:14着
17:14発
輪厚中央1丁目 27分
17:15着
17:15発
輪厚三愛病院前 28分
17:16着
17:16発
輪厚中央会館 29分
17:18着
17:18発
竹山 31分
17:20着
17:20発
高台(広島) 33分
17:21着
17:21発
高台町4丁目 34分
17:22着
17:22発
里見町1丁目 35分
17:22着
17:22発
緑陽中学校(北広島) 35分
17:23着
17:23発
緑ケ丘小学校 36分
17:24着
17:24発
住民センター 37分
17:24着
17:24発
松葉町5丁目 37分
17:25着
17:25発
若葉町4丁目 38分
17:25着
17:25発
若葉町2丁目 38分
17:26着
17:26発
若葉町1丁目 39分
17:27着
17:27発
栄町3丁目(北広島) 40分
17:27着
17:27発
栄町2丁目 40分
17:29着
北広島駅 42分