北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 13:26発

所要時間(概算)
13:19発 福住駅
13:22着
13:22発
札幌ドーム
13:23着
13:23発
日糧パン前
13:24着
13:24発
月寒東1条19丁目
13:25着
13:25発
北野1条1丁目
13:26着
13:26発
清田2条1丁目
13:29着
13:29発
清田団地入口 3分
13:31着
13:31発
真栄 5分
13:32着
13:32発
清田区役所 6分
13:34着
13:34発
平岡しんたく団地 8分
13:35着
13:35発
観音前(平岡) 9分
13:36着
13:36発
日の丸団地 10分
13:37着
13:37発
桂台団地 11分
13:38着
13:38発
里塚市営団地前 12分
13:39着
13:39発
美里団地 13分
13:41着
13:41発
三里塚小学校 15分
13:42着
13:42発
三井アウトレットパーク入口 16分
13:44着
13:44発
大曲(北広島) 18分
13:45着
13:45発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
13:47着
13:47発
柏葉2丁目 21分
13:49着
13:49発
柏葉台団地 23分
13:51着
13:51発
希望ケ丘 25分
13:52着
13:52発
輪厚ゴルフ場 26分
13:53着
13:53発
輪厚中央1丁目 27分
13:54着
13:54発
輪厚三愛病院前 28分
13:55着
13:55発
輪厚中央会館 29分
13:57着
13:57発
竹山 31分
13:59着
13:59発
高台(広島) 33分
14:00着
14:00発
高台町4丁目 34分
14:01着
14:01発
里見町1丁目 35分
14:01着
14:01発
緑陽中学校(北広島) 35分
14:02着
14:02発
緑ケ丘小学校 36分
14:03着
14:03発
住民センター 37分
14:03着
14:03発
松葉町5丁目 37分
14:04着
14:04発
若葉町4丁目 38分
14:04着
14:04発
若葉町2丁目 38分
14:05着
14:05発
若葉町1丁目 39分
14:06着
14:06発
栄町3丁目(北広島) 40分
14:06着
14:06発
栄町2丁目 40分
14:08着
北広島駅 42分