北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 12:21発

所要時間(概算)
12:14発 福住駅
12:17着
12:17発
札幌ドーム
12:18着
12:18発
日糧パン前
12:19着
12:19発
月寒東1条19丁目
12:20着
12:20発
北野1条1丁目
12:21着
12:21発
清田2条1丁目
12:24着
12:24発
清田団地入口 3分
12:26着
12:26発
真栄 5分
12:27着
12:27発
清田区役所 6分
12:29着
12:29発
平岡しんたく団地 8分
12:30着
12:30発
観音前(平岡) 9分
12:31着
12:31発
日の丸団地 10分
12:32着
12:32発
桂台団地 11分
12:33着
12:33発
里塚市営団地前 12分
12:34着
12:34発
美里団地 13分
12:36着
12:36発
三里塚小学校 15分
12:37着
12:37発
三井アウトレットパーク入口 16分
12:39着
12:39発
大曲(北広島) 18分
12:40着
12:40発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
12:42着
12:42発
柏葉2丁目 21分
12:44着
12:44発
柏葉台団地 23分
12:46着
12:46発
希望ケ丘 25分
12:47着
12:47発
輪厚ゴルフ場 26分
12:48着
12:48発
輪厚中央1丁目 27分
12:49着
12:49発
輪厚三愛病院前 28分
12:50着
12:50発
輪厚中央会館 29分
12:52着
12:52発
竹山 31分
12:54着
12:54発
高台(広島) 33分
12:55着
12:55発
高台町4丁目 34分
12:56着
12:56発
里見町1丁目 35分
12:56着
12:56発
緑陽中学校(北広島) 35分
12:57着
12:57発
緑ケ丘小学校 36分
12:58着
12:58発
住民センター 37分
12:58着
12:58発
松葉町5丁目 37分
12:59着
12:59発
若葉町4丁目 38分
12:59着
12:59発
若葉町2丁目 38分
13:00着
13:00発
若葉町1丁目 39分
13:01着
13:01発
栄町3丁目(北広島) 40分
13:01着
13:01発
栄町2丁目 40分
13:03着
北広島駅 42分