北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:46発

所要時間(概算)
09:39発 福住駅
09:42着
09:42発
札幌ドーム
09:43着
09:43発
日糧パン前
09:44着
09:44発
月寒東1条19丁目
09:45着
09:45発
北野1条1丁目
09:46着
09:46発
清田2条1丁目
09:49着
09:49発
清田団地入口 3分
09:51着
09:51発
真栄 5分
09:52着
09:52発
清田区役所 6分
09:54着
09:54発
平岡しんたく団地 8分
09:55着
09:55発
観音前(平岡) 9分
09:56着
09:56発
日の丸団地 10分
09:57着
09:57発
桂台団地 11分
09:58着
09:58発
里塚市営団地前 12分
09:59着
09:59発
美里団地 13分
10:01着
10:01発
三里塚小学校 15分
10:02着
10:02発
三井アウトレットパーク入口 16分
10:04着
10:04発
大曲(北広島) 18分
10:05着
10:05発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
10:07着
10:07発
柏葉2丁目 21分
10:09着
10:09発
柏葉台団地 23分
10:11着
10:11発
希望ケ丘 25分
10:12着
10:12発
輪厚ゴルフ場 26分
10:13着
10:13発
輪厚中央1丁目 27分
10:14着
10:14発
輪厚三愛病院前 28分
10:15着
10:15発
輪厚中央会館 29分
10:17着
10:17発
竹山 31分
10:19着
10:19発
高台(広島) 33分
10:20着
10:20発
高台町4丁目 34分
10:21着
10:21発
里見町1丁目 35分
10:21着
10:21発
緑陽中学校(北広島) 35分
10:22着
10:22発
緑ケ丘小学校 36分
10:23着
10:23発
住民センター 37分
10:23着
10:23発
松葉町5丁目 37分
10:24着
10:24発
若葉町4丁目 38分
10:24着
10:24発
若葉町2丁目 38分
10:25着
10:25発
若葉町1丁目 39分
10:26着
10:26発
栄町3丁目(北広島) 40分
10:26着
10:26発
栄町2丁目 40分
10:28着
北広島駅 42分