北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 18:19発

所要時間(概算)
18:15発 福住駅
18:18着
18:18発
札幌ドーム
18:19着
18:19発
日糧パン前
18:20着
18:20発
月寒東1条19丁目 1分
18:21着
18:21発
北野1条1丁目 2分
18:22着
18:22発
清田2条1丁目 3分
18:25着
18:25発
清田団地入口 6分
18:27着
18:27発
真栄 8分
18:28着
18:28発
清田区役所 9分
18:30着
18:30発
平岡しんたく団地 11分
18:31着
18:31発
観音前(平岡) 12分
18:32着
18:32発
日の丸団地 13分
18:33着
18:33発
桂台団地 14分
18:34着
18:34発
里塚市営団地前 15分
18:35着
18:35発
美里団地 16分
18:38着
18:38発
三里塚小学校 19分
18:39着
18:39発
三井アウトレットパーク入口 20分
18:41着
18:41発
大曲(北広島) 22分
18:42着
18:42発
南ケ丘4丁目(北広島) 23分
18:44着
18:44発
柏葉2丁目 25分
18:46着
18:46発
柏葉台団地 27分
18:48着
18:48発
希望ケ丘 29分
18:50着
18:50発
輪厚ゴルフ場 31分
18:51着
18:51発
輪厚中央1丁目 32分
18:53着
18:53発
輪厚三愛病院前 34分
18:54着
18:54発
輪厚中央会館 35分
18:56着
18:56発
竹山 37分
18:58着
18:58発
高台(広島) 39分
18:59着
18:59発
高台町4丁目 40分
19:00着
19:00発
里見町1丁目 41分
19:00着
19:00発
緑陽中学校(北広島) 41分
19:01着
19:01発
緑ケ丘小学校 42分
19:02着
19:02発
住民センター 43分
19:02着
19:02発
松葉町5丁目 43分
19:03着
19:03発
若葉町4丁目 44分
19:03着
19:03発
若葉町2丁目 44分
19:04着
19:04発
若葉町1丁目 45分
19:05着
19:05発
栄町3丁目(北広島) 46分
19:05着
19:05発
栄町2丁目 46分
19:07着
北広島駅 48分