北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:35発 福住駅
16:38着
16:38発
札幌ドーム 3分
16:39着
16:39発
日糧パン前 4分
16:40着
16:40発
月寒東1条19丁目 5分
16:41着
16:41発
北野1条1丁目 6分
16:42着
16:42発
清田2条1丁目 7分
16:45着
16:45発
清田団地入口 10分
16:47着
16:47発
真栄 12分
16:48着
16:48発
清田区役所 13分
16:50着
16:50発
平岡しんたく団地 15分
16:51着
16:51発
観音前(平岡) 16分
16:52着
16:52発
日の丸団地 17分
16:53着
16:53発
桂台団地 18分
16:54着
16:54発
里塚市営団地前 19分
16:55着
16:55発
美里団地 20分
16:58着
16:58発
三里塚小学校 23分
16:59着
16:59発
三井アウトレットパーク入口 24分
17:02着
17:02発
大曲(北広島) 27分
17:03着
17:03発
南ケ丘4丁目(北広島) 28分
17:05着
17:05発
柏葉2丁目 30分
17:07着
17:07発
柏葉台団地 32分
17:09着
17:09発
希望ケ丘 34分
17:11着
17:11発
輪厚ゴルフ場 36分
17:12着
17:12発
輪厚中央1丁目 37分
17:13着
17:13発
輪厚三愛病院前 38分
17:14着
17:14発
輪厚中央会館 39分
17:16着
17:16発
竹山 41分
17:18着
17:18発
高台(広島) 43分
17:19着
17:19発
高台町4丁目 44分
17:20着
17:20発
里見町1丁目 45分
17:20着
17:20発
緑陽中学校(北広島) 45分
17:21着
17:21発
緑ケ丘小学校 46分
17:22着
17:22発
住民センター 47分
17:22着
17:22発
松葉町5丁目 47分
17:23着
17:23発
若葉町4丁目 48分
17:23着
17:23発
若葉町2丁目 48分
17:24着
17:24発
若葉町1丁目 49分
17:25着
17:25発
栄町3丁目(北広島) 50分
17:25着
17:25発
栄町2丁目 50分
17:27着
北広島駅 52分