北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:15発 福住駅
14:18着
14:18発
札幌ドーム
14:19着
14:19発
日糧パン前
14:20着
14:20発
月寒東1条19丁目 1分
14:21着
14:21発
北野1条1丁目 2分
14:22着
14:22発
清田2条1丁目 3分
14:25着
14:25発
清田団地入口 6分
14:27着
14:27発
真栄 8分
14:28着
14:28発
清田区役所 9分
14:30着
14:30発
平岡しんたく団地 11分
14:31着
14:31発
観音前(平岡) 12分
14:32着
14:32発
日の丸団地 13分
14:33着
14:33発
桂台団地 14分
14:34着
14:34発
里塚市営団地前 15分
14:35着
14:35発
美里団地 16分
14:37着
14:37発
三里塚小学校 18分
14:38着
14:38発
三井アウトレットパーク入口 19分
14:40着
14:40発
大曲(北広島) 21分
14:41着
14:41発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
14:43着
14:43発
柏葉2丁目 24分
14:45着
14:45発
柏葉台団地 26分
14:47着
14:47発
希望ケ丘 28分
14:48着
14:48発
輪厚ゴルフ場 29分
14:49着
14:49発
輪厚中央1丁目 30分
14:50着
14:50発
輪厚三愛病院前 31分
14:51着
14:51発
輪厚中央会館 32分
14:53着
14:53発
竹山 34分
14:55着
14:55発
高台(広島) 36分
14:56着
14:56発
高台町4丁目 37分
14:57着
14:57発
里見町1丁目 38分
14:57着
14:57発
緑陽中学校(北広島) 38分
14:58着
14:58発
緑ケ丘小学校 39分
14:59着
14:59発
住民センター 40分
14:59着
14:59発
松葉町5丁目 40分
15:00着
15:00発
若葉町4丁目 41分
15:00着
15:00発
若葉町2丁目 41分
15:01着
15:01発
若葉町1丁目 42分
15:02着
15:02発
栄町3丁目(北広島) 43分
15:02着
15:02発
栄町2丁目 43分
15:04着
北広島駅 45分