北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:20発 福住駅
13:23着
13:23発
札幌ドーム 3分
13:24着
13:24発
日糧パン前 4分
13:25着
13:25発
月寒東1条19丁目 5分
13:26着
13:26発
北野1条1丁目 6分
13:27着
13:27発
清田2条1丁目 7分
13:30着
13:30発
清田団地入口 10分
13:32着
13:32発
真栄 12分
13:33着
13:33発
清田区役所 13分
13:35着
13:35発
平岡しんたく団地 15分
13:36着
13:36発
観音前(平岡) 16分
13:37着
13:37発
日の丸団地 17分
13:38着
13:38発
桂台団地 18分
13:39着
13:39発
里塚市営団地前 19分
13:40着
13:40発
美里団地 20分
13:42着
13:42発
三里塚小学校 22分
13:43着
13:43発
三井アウトレットパーク入口 23分
13:45着
13:45発
大曲(北広島) 25分
13:46着
13:46発
南ケ丘4丁目(北広島) 26分
13:48着
13:48発
柏葉2丁目 28分
13:50着
13:50発
柏葉台団地 30分
13:52着
13:52発
希望ケ丘 32分
13:53着
13:53発
輪厚ゴルフ場 33分
13:54着
13:54発
輪厚中央1丁目 34分
13:55着
13:55発
輪厚三愛病院前 35分
13:56着
13:56発
輪厚中央会館 36分
13:58着
13:58発
竹山 38分
14:00着
14:00発
高台(広島) 40分
14:01着
14:01発
高台町4丁目 41分
14:02着
14:02発
里見町1丁目 42分
14:02着
14:02発
緑陽中学校(北広島) 42分
14:03着
14:03発
緑ケ丘小学校 43分
14:04着
14:04発
住民センター 44分
14:04着
14:04発
松葉町5丁目 44分
14:05着
14:05発
若葉町4丁目 45分
14:05着
14:05発
若葉町2丁目 45分
14:06着
14:06発
若葉町1丁目 46分
14:07着
14:07発
栄町3丁目(北広島) 47分
14:07着
14:07発
栄町2丁目 47分
14:09着
北広島駅 49分