北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 福住駅
11:33着
11:33発
札幌ドーム 3分
11:34着
11:34発
日糧パン前 4分
11:35着
11:35発
月寒東1条19丁目 5分
11:36着
11:36発
北野1条1丁目 6分
11:37着
11:37発
清田2条1丁目 7分
11:40着
11:40発
清田団地入口 10分
11:42着
11:42発
真栄 12分
11:43着
11:43発
清田区役所 13分
11:45着
11:45発
平岡しんたく団地 15分
11:46着
11:46発
観音前(平岡) 16分
11:47着
11:47発
日の丸団地 17分
11:48着
11:48発
桂台団地 18分
11:49着
11:49発
里塚市営団地前 19分
11:50着
11:50発
美里団地 20分
11:52着
11:52発
三里塚小学校 22分
11:53着
11:53発
三井アウトレットパーク入口 23分
11:55着
11:55発
大曲(北広島) 25分
11:56着
11:56発
南ケ丘4丁目(北広島) 26分
11:58着
11:58発
柏葉2丁目 28分
12:00着
12:00発
柏葉台団地 30分
12:02着
12:02発
希望ケ丘 32分
12:03着
12:03発
輪厚ゴルフ場 33分
12:04着
12:04発
輪厚中央1丁目 34分
12:05着
12:05発
輪厚三愛病院前 35分
12:06着
12:06発
輪厚中央会館 36分
12:08着
12:08発
竹山 38分
12:10着
12:10発
高台(広島) 40分
12:11着
12:11発
高台町4丁目 41分
12:12着
12:12発
里見町1丁目 42分
12:12着
12:12発
緑陽中学校(北広島) 42分
12:13着
12:13発
緑ケ丘小学校 43分
12:14着
12:14発
住民センター 44分
12:14着
12:14発
松葉町5丁目 44分
12:15着
12:15発
若葉町4丁目 45分
12:15着
12:15発
若葉町2丁目 45分
12:16着
12:16発
若葉町1丁目 46分
12:17着
12:17発
栄町3丁目(北広島) 47分
12:17着
12:17発
栄町2丁目 47分
12:19着
北広島駅 49分