北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:30発 福住駅
11:33着
11:33発
札幌ドーム
11:34着
11:34発
日糧パン前
11:35着
11:35発
月寒東1条19丁目 1分
11:36着
11:36発
北野1条1丁目 2分
11:37着
11:37発
清田2条1丁目 3分
11:40着
11:40発
清田団地入口 6分
11:42着
11:42発
真栄 8分
11:43着
11:43発
清田区役所 9分
11:45着
11:45発
平岡しんたく団地 11分
11:46着
11:46発
観音前(平岡) 12分
11:47着
11:47発
日の丸団地 13分
11:48着
11:48発
桂台団地 14分
11:49着
11:49発
里塚市営団地前 15分
11:50着
11:50発
美里団地 16分
11:52着
11:52発
三里塚小学校 18分
11:53着
11:53発
三井アウトレットパーク入口 19分
11:55着
11:55発
大曲(北広島) 21分
11:56着
11:56発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
11:58着
11:58発
柏葉2丁目 24分
12:00着
12:00発
柏葉台団地 26分
12:02着
12:02発
希望ケ丘 28分
12:03着
12:03発
輪厚ゴルフ場 29分
12:04着
12:04発
輪厚中央1丁目 30分
12:05着
12:05発
輪厚三愛病院前 31分
12:06着
12:06発
輪厚中央会館 32分
12:08着
12:08発
竹山 34分
12:10着
12:10発
高台(広島) 36分
12:11着
12:11発
高台町4丁目 37分
12:12着
12:12発
里見町1丁目 38分
12:12着
12:12発
緑陽中学校(北広島) 38分
12:13着
12:13発
緑ケ丘小学校 39分
12:14着
12:14発
住民センター 40分
12:14着
12:14発
松葉町5丁目 40分
12:15着
12:15発
若葉町4丁目 41分
12:15着
12:15発
若葉町2丁目 41分
12:16着
12:16発
若葉町1丁目 42分
12:17着
12:17発
栄町3丁目(北広島) 43分
12:17着
12:17発
栄町2丁目 43分
12:19着
北広島駅 45分