北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:20発 福住駅
10:23着
10:23発
札幌ドーム
10:24着
10:24発
日糧パン前
10:25着
10:25発
月寒東1条19丁目 1分
10:26着
10:26発
北野1条1丁目 2分
10:27着
10:27発
清田2条1丁目 3分
10:30着
10:30発
清田団地入口 6分
10:32着
10:32発
真栄 8分
10:33着
10:33発
清田区役所 9分
10:35着
10:35発
平岡しんたく団地 11分
10:36着
10:36発
観音前(平岡) 12分
10:37着
10:37発
日の丸団地 13分
10:38着
10:38発
桂台団地 14分
10:39着
10:39発
里塚市営団地前 15分
10:40着
10:40発
美里団地 16分
10:42着
10:42発
三里塚小学校 18分
10:43着
10:43発
三井アウトレットパーク入口 19分
10:45着
10:45発
大曲(北広島) 21分
10:46着
10:46発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
10:48着
10:48発
柏葉2丁目 24分
10:50着
10:50発
柏葉台団地 26分
10:52着
10:52発
希望ケ丘 28分
10:53着
10:53発
輪厚ゴルフ場 29分
10:54着
10:54発
輪厚中央1丁目 30分
10:55着
10:55発
輪厚三愛病院前 31分
10:56着
10:56発
輪厚中央会館 32分
10:58着
10:58発
竹山 34分
11:00着
11:00発
高台(広島) 36分
11:01着
11:01発
高台町4丁目 37分
11:02着
11:02発
里見町1丁目 38分
11:02着
11:02発
緑陽中学校(北広島) 38分
11:03着
11:03発
緑ケ丘小学校 39分
11:04着
11:04発
住民センター 40分
11:04着
11:04発
松葉町5丁目 40分
11:05着
11:05発
若葉町4丁目 41分
11:05着
11:05発
若葉町2丁目 41分
11:06着
11:06発
若葉町1丁目 42分
11:07着
11:07発
栄町3丁目(北広島) 43分
11:07着
11:07発
栄町2丁目 43分
11:09着
北広島駅 45分