北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 福住駅
09:33着
09:33発
札幌ドーム
09:34着
09:34発
日糧パン前
09:35着
09:35発
月寒東1条19丁目 1分
09:36着
09:36発
北野1条1丁目 2分
09:37着
09:37発
清田2条1丁目 3分
09:40着
09:40発
清田団地入口 6分
09:42着
09:42発
真栄 8分
09:43着
09:43発
清田区役所 9分
09:45着
09:45発
平岡しんたく団地 11分
09:46着
09:46発
観音前(平岡) 12分
09:47着
09:47発
日の丸団地 13分
09:48着
09:48発
桂台団地 14分
09:49着
09:49発
里塚市営団地前 15分
09:50着
09:50発
美里団地 16分
09:52着
09:52発
三里塚小学校 18分
09:53着
09:53発
三井アウトレットパーク入口 19分
09:55着
09:55発
大曲(北広島) 21分
09:56着
09:56発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
09:58着
09:58発
柏葉2丁目 24分
10:00着
10:00発
柏葉台団地 26分
10:02着
10:02発
希望ケ丘 28分
10:03着
10:03発
輪厚ゴルフ場 29分
10:04着
10:04発
輪厚中央1丁目 30分
10:05着
10:05発
輪厚三愛病院前 31分
10:06着
10:06発
輪厚中央会館 32分
10:08着
10:08発
竹山 34分
10:10着
10:10発
高台(広島) 36分
10:11着
10:11発
高台町4丁目 37分
10:12着
10:12発
里見町1丁目 38分
10:12着
10:12発
緑陽中学校(北広島) 38分
10:13着
10:13発
緑ケ丘小学校 39分
10:14着
10:14発
住民センター 40分
10:14着
10:14発
松葉町5丁目 40分
10:15着
10:15発
若葉町4丁目 41分
10:15着
10:15発
若葉町2丁目 41分
10:16着
10:16発
若葉町1丁目 42分
10:17着
10:17発
栄町3丁目(北広島) 43分
10:17着
10:17発
栄町2丁目 43分
10:19着
北広島駅 45分