北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 福住駅
08:28着
08:28発
札幌ドーム 3分
08:29着
08:29発
日糧パン前 4分
08:30着
08:30発
月寒東1条19丁目 5分
08:31着
08:31発
北野1条1丁目 6分
08:32着
08:32発
清田2条1丁目 7分
08:35着
08:35発
清田団地入口 10分
08:37着
08:37発
真栄 12分
08:38着
08:38発
清田区役所 13分
08:40着
08:40発
平岡しんたく団地 15分
08:41着
08:41発
観音前(平岡) 16分
08:42着
08:42発
日の丸団地 17分
08:43着
08:43発
桂台団地 18分
08:44着
08:44発
里塚市営団地前 19分
08:45着
08:45発
美里団地 20分
08:47着
08:47発
三里塚小学校 22分
08:48着
08:48発
三井アウトレットパーク入口 23分
08:50着
08:50発
大曲(北広島) 25分
08:51着
08:51発
南ケ丘4丁目(北広島) 26分
08:53着
08:53発
柏葉2丁目 28分
08:55着
08:55発
柏葉台団地 30分
08:57着
08:57発
希望ケ丘 32分
08:58着
08:58発
輪厚ゴルフ場 33分
08:59着
08:59発
輪厚中央1丁目 34分
09:00着
09:00発
輪厚三愛病院前 35分
09:01着
09:01発
輪厚中央会館 36分
09:03着
09:03発
竹山 38分
09:05着
09:05発
高台(広島) 40分
09:06着
09:06発
高台町4丁目 41分
09:07着
09:07発
里見町1丁目 42分
09:07着
09:07発
緑陽中学校(北広島) 42分
09:08着
09:08発
緑ケ丘小学校 43分
09:09着
09:09発
住民センター 44分
09:09着
09:09発
松葉町5丁目 44分
09:10着
09:10発
若葉町4丁目 45分
09:10着
09:10発
若葉町2丁目 45分
09:11着
09:11発
若葉町1丁目 46分
09:12着
09:12発
栄町3丁目(北広島) 47分
09:12着
09:12発
栄町2丁目 47分
09:14着
北広島駅 49分