北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,東部中学校方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 14:31発

所要時間(概算)
14:24発 福住駅
14:27着
14:27発
札幌ドーム
14:28着
14:28発
日糧パン前
14:29着
14:29発
月寒東1条19丁目
14:30着
14:30発
北野1条1丁目
14:31着
14:31発
清田2条1丁目
14:34着
14:34発
清田団地入口 3分
14:36着
14:36発
真栄 5分
14:37着
14:37発
清田区役所 6分
14:39着
14:39発
平岡しんたく団地 8分
14:40着
14:40発
観音前(平岡) 9分
14:41着
14:41発
日の丸団地 10分
14:42着
14:42発
桂台団地 11分
14:43着
14:43発
里塚市営団地前 12分
14:44着
14:44発
美里団地 13分
14:46着
14:46発
三里塚小学校 15分
14:47着
14:47発
三井アウトレットパーク入口 16分
14:49着
14:49発
大曲(北広島) 18分
14:50着
14:50発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
14:52着
14:52発
柏葉2丁目 21分
14:54着
14:54発
柏葉台団地 23分
14:56着
14:56発
希望ケ丘 25分
14:57着
14:57発
輪厚ゴルフ場 26分
14:58着
14:58発
輪厚中央1丁目 27分
14:59着
14:59発
輪厚三愛病院前 28分
15:00着
15:00発
輪厚中央会館 29分
15:02着
15:02発
竹山 31分
15:04着
15:04発
高台(広島) 33分
15:05着
15:05発
高台町4丁目 34分
15:06着
15:06発
里見町1丁目 35分
15:06着
15:06発
緑陽中学校(北広島) 35分
15:07着
15:07発
緑ケ丘小学校 36分
15:08着
15:08発
住民センター 37分
15:08着
15:08発
松葉町5丁目 37分
15:09着
15:09発
若葉町4丁目 38分
15:10着
15:10発
若葉町2丁目 39分
15:11着
15:11発
若葉町1丁目 40分
15:12着
15:12発
栄町3丁目(北広島) 41分
15:12着
15:12発
栄町2丁目 41分
15:14着
15:14発
北広島駅 43分
15:15着
15:15発
北進通入口 44分
15:16着
15:16発
北広島市役所 45分
15:17着
15:17発
中央1丁目(北広島) 46分
15:18着
15:18発
朝日町2丁目 47分
15:19着
15:19発
東共栄 48分
15:20着
15:20発
東部中学校入口 49分
15:21着
15:21発
東部中西 50分
15:21着
15:21発
東部中南 50分
15:21着
15:21発
東部中東 50分
15:22着
東部中学校 51分