北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,東部中学校方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 福住駅
08:33着
08:33発
札幌ドーム
08:34着
08:34発
日糧パン前
08:35着
08:35発
月寒東1条19丁目
08:36着
08:36発
北野1条1丁目
08:37着
08:37発
清田2条1丁目
08:40着
08:40発
清田団地入口 3分
08:42着
08:42発
真栄 5分
08:43着
08:43発
清田区役所 6分
08:45着
08:45発
平岡しんたく団地 8分
08:46着
08:46発
観音前(平岡) 9分
08:47着
08:47発
日の丸団地 10分
08:48着
08:48発
桂台団地 11分
08:49着
08:49発
里塚市営団地前 12分
08:50着
08:50発
美里団地 13分
08:52着
08:52発
三里塚小学校 15分
08:53着
08:53発
三井アウトレットパーク入口 16分
08:55着
08:55発
大曲(北広島) 18分
08:56着
08:56発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
08:58着
08:58発
柏葉2丁目 21分
09:00着
09:00発
柏葉台団地 23分
09:02着
09:02発
希望ケ丘 25分
09:03着
09:03発
輪厚ゴルフ場 26分
09:04着
09:04発
輪厚中央1丁目 27分
09:05着
09:05発
輪厚三愛病院前 28分
09:06着
09:06発
輪厚中央会館 29分
09:08着
09:08発
竹山 31分
09:10着
09:10発
高台(広島) 33分
09:11着
09:11発
高台町4丁目 34分
09:12着
09:12発
里見町1丁目 35分
09:12着
09:12発
緑陽中学校(北広島) 35分
09:13着
09:13発
緑ケ丘小学校 36分
09:14着
09:14発
住民センター 37分
09:14着
09:14発
松葉町5丁目 37分
09:15着
09:15発
若葉町4丁目 38分
09:16着
09:16発
若葉町2丁目 39分
09:17着
09:17発
若葉町1丁目 40分
09:18着
09:18発
栄町3丁目(北広島) 41分
09:18着
09:18発
栄町2丁目 41分
09:20着
09:20発
北広島駅 43分
09:21着
09:21発
北進通入口 44分
09:22着
09:22発
北広島市役所 45分
09:23着
09:23発
中央1丁目(北広島) 46分
09:24着
09:24発
朝日町2丁目 47分
09:25着
09:25発
東共栄 48分
09:26着
09:26発
東部中学校入口 49分
09:27着
09:27発
東部中西 50分
09:27着
09:27発
東部中南 50分
09:27着
09:27発
東部中東 50分
09:28着
東部中学校 51分