北海道中央バス広島線系統
輪厚ゴルフ場,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 福住駅
17:43着
17:43発
札幌ドーム 3分
17:44着
17:44発
日糧パン前 4分
17:45着
17:45発
月寒東1条19丁目 5分
17:46着
17:46発
北野1条1丁目 6分
17:47着
17:47発
清田2条1丁目 7分
17:50着
17:50発
清田団地入口 10分
17:52着
17:52発
真栄 12分
17:53着
17:53発
清田区役所 13分
17:55着
17:55発
平岡しんたく団地 15分
17:56着
17:56発
観音前(平岡) 16分
17:57着
17:57発
日の丸団地 17分
17:58着
17:58発
桂台団地 18分
17:59着
17:59発
里塚市営団地前 19分
18:00着
18:00発
美里団地 20分
18:03着
18:03発
三里塚小学校 23分
18:04着
18:04発
三井アウトレットパーク入口 24分
18:06着
18:06発
大曲(北広島) 26分
18:07着
18:07発
南ケ丘4丁目(北広島) 27分
18:09着
18:09発
柏葉2丁目 29分
18:11着
18:11発
柏葉台団地 31分
18:13着
18:13発
希望ケ丘 33分
18:15着
18:15発
輪厚ゴルフ場 35分
18:16着
18:16発
輪厚中央1丁目 36分
18:18着
18:18発
輪厚三愛病院前 38分
18:19着
18:19発
輪厚中央会館 39分
18:21着
18:21発
竹山 41分
18:23着
18:23発
高台(広島) 43分
18:24着
18:24発
高台町4丁目 44分
18:25着
18:25発
里見町1丁目 45分
18:25着
18:25発
緑陽中学校(北広島) 45分
18:26着
18:26発
緑ケ丘小学校 46分
18:27着
18:27発
住民センター 47分
18:27着
18:27発
松葉町5丁目 47分
18:28着
18:28発
若葉町4丁目 48分
18:29着
18:29発
若葉町2丁目 49分
18:30着
18:30発
若葉町1丁目 50分
18:31着
18:31発
栄町3丁目(北広島) 51分
18:31着
18:31発
栄町2丁目 51分
18:33着
18:33発
北広島駅 53分
18:34着
18:34発
北進通入口 54分
18:35着
18:35発
北広島市役所 55分
18:36着
18:36発
中央1丁目(北広島) 56分
18:37着
18:37発
朝日町2丁目 57分
18:38着
18:38発
東共栄 58分
18:39着
18:39発
東部中学校入口 59分
18:40着
18:40発
東部中西 60分
18:40着
18:40発
東部中南 60分
18:40着
18:40発
東部中東 60分
18:41着
東部中学校 61分