北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:43発 北広島駅
07:44着
07:44発
栄町2丁目
07:45着
07:45発
栄町3丁目(北広島)
07:46着
07:46発
若葉町1丁目
07:46着
07:46発
若葉町2丁目
07:47着
07:47発
松葉町1丁目
07:50着
07:50発
星槎道都大学前
07:51着
07:51発
大学競技場前
07:52着
07:52発
上中の沢
07:54着
07:54発
農場入口(広島)
07:55着
07:55発
ふれあい学習センター
07:56着
07:56発
大曲末広3丁目
07:57着
07:57発
大曲末広2丁目
07:58着
07:58発
大曲中央3丁目
08:02着
08:02発
大曲(北広島)
08:05着
08:05発
三里塚小学校
08:07着
08:07発
美里団地
08:08着
08:08発
里塚市営団地前
08:09着
08:09発
桂台団地
08:11着
08:11発
日の丸団地
08:12着
08:12発
観音前(平岡)
08:13着
08:13発
平岡しんたく団地
08:15着
08:15発
清田区役所
08:17着
08:17発
真栄
08:19着
08:19発
清田団地入口
08:20着
08:20発
清田2条1丁目
08:22着
08:22発
北野1条1丁目 2分
08:24着
08:24発
月寒東1条19丁目 4分
08:25着
08:25発
日糧パン前 5分
08:26着
08:26発
札幌ドーム 6分
08:31着
08:31発
福住駅 11分
08:33着
08:33発
月寒中央通11丁目(月寒) 13分
08:34着
08:34発
月寒中央通10丁目(月寒) 14分
08:36着
08:36発
月寒中央駅前 16分
08:37着
08:37発
月寒中央通4丁目(月寒) 17分
08:39着
08:39発
月寒中央通2丁目(月寒) 19分
08:40着
08:40発
豊平郵便局 20分
08:42着
08:42発
美園3条4丁目 22分
08:43着
08:43発
美園3条2丁目 23分
08:44着
08:44発
豊平3条12丁目 24分
08:45着
08:45発
豊平3条10丁目 25分
08:46着
08:46発
豊平3条8丁目 26分
08:47着
08:47発
豊平3条4丁目 27分
08:48着
08:48発
豊平橋 28分
08:50着
08:50発
南4条東1丁目 30分
08:52着
08:52発
南3条 32分
08:54着
08:54発
南1条 34分
08:57着
08:57発
北1条 37分
09:00着
札幌駅前 40分