北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:34発

所要時間(概算)
07:38発 東部中西
07:38着
07:38発
東部中南
07:38着
07:38発
東部中東
07:39着
07:39発
東部中学校
07:40着
07:40発
東部中学校入口
07:40着
07:40発
東共栄
07:41着
07:41発
朝日町2丁目
07:42着
07:42発
中央1丁目(北広島)
07:43着
07:43発
北広島市役所
07:44着
07:44発
北進通入口
07:49着
07:49発
北広島駅
07:50着
07:50発
栄町2丁目
07:51着
07:51発
栄町3丁目(北広島)
07:52着
07:52発
若葉町1丁目
07:52着
07:52発
若葉町2丁目
07:53着
07:53発
松葉町1丁目
07:56着
07:56発
星槎道都大学前
07:57着
07:57発
大学競技場前
07:58着
07:58発
上中の沢
08:00着
08:00発
農場入口(広島)
08:01着
08:01発
ふれあい学習センター
08:02着
08:02発
大曲末広3丁目
08:03着
08:03発
大曲末広2丁目
08:04着
08:04発
大曲中央3丁目
08:09着
08:09発
大曲(北広島)
08:13着
08:13発
三里塚小学校
08:15着
08:15発
美里団地
08:16着
08:16発
里塚市営団地前
08:18着
08:18発
桂台団地
08:20着
08:20発
日の丸団地
08:21着
08:21発
観音前(平岡)
08:22着
08:22発
平岡しんたく団地
08:24着
08:24発
清田区役所
08:26着
08:26発
真栄
08:28着
08:28発
清田団地入口
08:29着
08:29発
清田2条1丁目
08:31着
08:31発
北野1条1丁目
08:34着
08:34発
月寒東1条19丁目
08:35着
08:35発
日糧パン前 1分
08:36着
08:36発
札幌ドーム 2分
08:42着
08:42発
福住駅 8分
08:44着
08:44発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
08:45着
08:45発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
08:47着
08:47発
月寒中央駅前 13分
08:48着
08:48発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
08:50着
08:50発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
08:51着
08:51発
豊平郵便局 17分
08:53着
08:53発
美園3条4丁目 19分
08:54着
08:54発
美園3条2丁目 20分
08:55着
08:55発
豊平3条12丁目 21分
08:56着
08:56発
豊平3条10丁目 22分
08:57着
08:57発
豊平3条8丁目 23分
08:58着
08:58発
豊平3条4丁目 24分
08:59着
08:59発
豊平橋 25分
09:01着
09:01発
南4条東1丁目 27分
09:03着
09:03発
南3条 29分
09:05着
09:05発
南1条 31分
09:08着
09:08発
北1条 34分
09:11着
札幌駅前 37分