北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:16発

所要時間(概算)
06:24発 東部中西
06:24着
06:24発
東部中南
06:24着
06:24発
東部中東
06:25着
06:25発
東部中学校
06:26着
06:26発
東部中学校入口
06:26着
06:26発
東共栄
06:27着
06:27発
朝日町2丁目
06:28着
06:28発
中央1丁目(北広島)
06:29着
06:29発
北広島市役所
06:30着
06:30発
北進通入口
06:34着
06:34発
北広島駅
06:35着
06:35発
栄町2丁目
06:36着
06:36発
栄町3丁目(北広島)
06:37着
06:37発
若葉町1丁目
06:37着
06:37発
若葉町2丁目
06:38着
06:38発
松葉町1丁目
06:41着
06:41発
星槎道都大学前
06:42着
06:42発
大学競技場前
06:43着
06:43発
上中の沢
06:45着
06:45発
農場入口(広島)
06:46着
06:46発
ふれあい学習センター
06:47着
06:47発
大曲末広3丁目
06:48着
06:48発
大曲末広2丁目
06:49着
06:49発
大曲中央3丁目
06:54着
06:54発
大曲(北広島)
06:57着
06:57発
三里塚小学校
06:59着
06:59発
美里団地
07:00着
07:00発
里塚市営団地前
07:01着
07:01発
桂台団地
07:03着
07:03発
日の丸団地
07:04着
07:04発
観音前(平岡)
07:05着
07:05発
平岡しんたく団地
07:07着
07:07発
清田区役所
07:09着
07:09発
真栄
07:11着
07:11発
清田団地入口
07:12着
07:12発
清田2条1丁目
07:14着
07:14発
北野1条1丁目
07:16着
07:16発
月寒東1条19丁目
07:17着
07:17発
日糧パン前 1分
07:18着
07:18発
札幌ドーム 2分
07:24着
07:24発
福住駅 8分
07:26着
07:26発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
07:27着
07:27発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
07:29着
07:29発
月寒中央駅前 13分
07:30着
07:30発
月寒中央通4丁目(月寒) 14分
07:32着
07:32発
月寒中央通2丁目(月寒) 16分
07:33着
07:33発
豊平郵便局 17分
07:35着
07:35発
美園3条4丁目 19分
07:36着
07:36発
美園3条2丁目 20分
07:37着
07:37発
豊平3条12丁目 21分
07:38着
07:38発
豊平3条10丁目 22分
07:39着
07:39発
豊平3条8丁目 23分
07:40着
07:40発
豊平3条4丁目 24分
07:41着
07:41発
豊平橋 25分
07:43着
07:43発
南4条東1丁目 27分
07:45着
07:45発
南3条 29分
07:47着
07:47発
南1条 31分
07:50着
07:50発
北1条 34分
07:53着
札幌駅前 37分