北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 18:51発

所要時間(概算)
18:15発 札幌駅前
18:16着
18:16発
北1条
18:18着
18:18発
南1条
18:20着
18:20発
南4条
18:21着
18:21発
南4条東1丁目
18:23着
18:23発
豊平橋
18:25着
18:25発
豊平3条4丁目
18:27着
18:27発
豊平3条8丁目
18:28着
18:28発
豊平3条10丁目
18:29着
18:29発
豊平3条12丁目
18:30着
18:30発
美園3条2丁目
18:31着
18:31発
美園3条4丁目
18:33着
18:33発
豊平郵便局
18:35着
18:35発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:36着
18:36発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:38着
18:38発
月寒中央駅前
18:39着
18:39発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:41着
18:41発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:47着
18:47発
福住駅
18:50着
18:50発
札幌ドーム
18:51着
18:51発
日糧パン前
18:52着
18:52発
月寒東1条19丁目 1分
18:53着
18:53発
北野1条1丁目 2分
18:54着
18:54発
清田2条1丁目 3分
18:57着
18:57発
清田団地入口 6分
18:59着
18:59発
真栄 8分
19:00着
19:00発
清田区役所 9分
19:02着
19:02発
平岡しんたく団地 11分
19:03着
19:03発
観音前(平岡) 12分
19:04着
19:04発
日の丸団地 13分
19:05着
19:05発
桂台団地 14分
19:06着
19:06発
里塚市営団地前 15分
19:07着
19:07発
美里団地 16分
19:10着
19:10発
三里塚小学校 19分
19:11着
19:11発
三井アウトレットパーク入口 20分
19:13着
19:13発
大曲(北広島) 22分
19:14着
19:14発
大曲中央3丁目 23分
19:15着
19:15発
大曲末広2丁目 24分
19:16着
19:16発
大曲末広3丁目 25分
19:17着
19:17発
ふれあい学習センター 26分
19:18着
19:18発
農場入口(広島) 27分
19:20着
19:20発
上中の沢 29分
19:22着
19:22発
大学競技場前 31分
19:25着
19:25発
星槎道都大学前 34分
19:27着
19:27発
松葉町1丁目 36分
19:28着
19:28発
若葉町2丁目 37分
19:29着
19:29発
若葉町1丁目 38分
19:30着
19:30発
栄町3丁目(北広島) 39分
19:30着
19:30発
栄町2丁目 39分
19:33着
19:33発
北広島駅 42分
19:34着
19:34発
北進通入口 43分
19:35着
19:35発
北広島市役所 44分
19:36着
19:36発
中央1丁目(北広島) 45分
19:37着
19:37発
朝日町2丁目 46分
19:38着
19:38発
東共栄 47分
19:39着
19:39発
東部中学校入口 48分
19:40着
19:40発
東部中西 49分
19:40着
19:40発
東部中南 49分
19:40着
19:40発
東部中東 49分
19:44着
東部中学校 53分