北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 19:18発

所要時間(概算)
18:40発 北広島駅
18:41着
18:41発
栄町2丁目
18:42着
18:42発
栄町3丁目(北広島)
18:43着
18:43発
若葉町1丁目
18:43着
18:43発
若葉町2丁目
18:44着
18:44発
松葉町1丁目
18:47着
18:47発
星槎道都大学前
18:48着
18:48発
大学競技場前
18:49着
18:49発
上中の沢
18:51着
18:51発
農場入口(広島)
18:52着
18:52発
ふれあい学習センター
18:53着
18:53発
大曲末広3丁目
18:54着
18:54発
大曲末広2丁目
18:55着
18:55発
大曲中央3丁目
18:59着
18:59発
大曲(北広島)
19:02着
19:02発
三里塚小学校
19:04着
19:04発
美里団地
19:05着
19:05発
里塚市営団地前
19:07着
19:07発
桂台団地
19:09着
19:09発
日の丸団地
19:10着
19:10発
観音前(平岡)
19:11着
19:11発
平岡しんたく団地
19:13着
19:13発
清田区役所
19:15着
19:15発
真栄
19:17着
19:17発
清田団地入口
19:18着
19:18発
清田2条1丁目
19:20着
19:20発
北野1条1丁目 2分
19:22着
19:22発
月寒東1条19丁目 4分
19:23着
19:23発
日糧パン前 5分
19:24着
19:24発
札幌ドーム 6分
19:26着
福住駅 8分