北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 17:19発

所要時間(概算)
16:40発 北広島駅
16:41着
16:41発
栄町2丁目
16:42着
16:42発
栄町3丁目(北広島)
16:43着
16:43発
若葉町1丁目
16:43着
16:43発
若葉町2丁目
16:44着
16:44発
松葉町1丁目
16:47着
16:47発
星槎道都大学前
16:48着
16:48発
大学競技場前
16:49着
16:49発
上中の沢
16:51着
16:51発
農場入口(広島)
16:52着
16:52発
ふれあい学習センター
16:53着
16:53発
大曲末広3丁目
16:54着
16:54発
大曲末広2丁目
16:55着
16:55発
大曲中央3丁目
16:59着
16:59発
大曲(北広島)
17:03着
17:03発
三里塚小学校
17:05着
17:05発
美里団地
17:06着
17:06発
里塚市営団地前
17:08着
17:08発
桂台団地
17:10着
17:10発
日の丸団地
17:11着
17:11発
観音前(平岡)
17:12着
17:12発
平岡しんたく団地
17:14着
17:14発
清田区役所
17:16着
17:16発
真栄
17:18着
17:18発
清田団地入口
17:19着
17:19発
清田2条1丁目
17:21着
17:21発
北野1条1丁目 2分
17:24着
17:24発
月寒東1条19丁目 5分
17:25着
17:25発
日糧パン前 6分
17:26着
17:26発
札幌ドーム 7分
17:28着
福住駅 9分