北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 15:24発

所要時間(概算)
14:45発 北広島駅
14:46着
14:46発
栄町2丁目
14:47着
14:47発
栄町3丁目(北広島)
14:48着
14:48発
若葉町1丁目
14:48着
14:48発
若葉町2丁目
14:49着
14:49発
松葉町1丁目
14:52着
14:52発
星槎道都大学前
14:53着
14:53発
大学競技場前
14:54着
14:54発
上中の沢
14:56着
14:56発
農場入口(広島)
14:57着
14:57発
ふれあい学習センター
14:58着
14:58発
大曲末広3丁目
14:59着
14:59発
大曲末広2丁目
15:00着
15:00発
大曲中央3丁目
15:04着
15:04発
大曲(北広島)
15:08着
15:08発
三里塚小学校
15:10着
15:10発
美里団地
15:11着
15:11発
里塚市営団地前
15:13着
15:13発
桂台団地
15:15着
15:15発
日の丸団地
15:16着
15:16発
観音前(平岡)
15:17着
15:17発
平岡しんたく団地
15:19着
15:19発
清田区役所
15:21着
15:21発
真栄
15:23着
15:23発
清田団地入口
15:24着
15:24発
清田2条1丁目
15:26着
15:26発
北野1条1丁目 2分
15:29着
15:29発
月寒東1条19丁目 5分
15:30着
15:30発
日糧パン前 6分
15:31着
15:31発
札幌ドーム 7分
15:33着
福住駅 9分